• Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Всем огромный весенний привет!!!

Кто про что , а я про красоту. Про красоту моих волос ,а именно как перейти из блондинки в брюнетку , затем в рыжую и снова в блондинку и при этом не оказаться лысой.
(Внимание!!! Не повторять в домашних условиях!!!)
Все эти "хамелеонства" происходили в салоне красоты и под тщательным контролем специалиста.
Последнее самое жестокое и тяжкое это смывка которую мне сделали уже два раза и вуаля я блондинКо. Но тонировка очень быстро смылась с моих измученных , безжизненных бляндированных в "дым "волос и в салон идти тонировать волосы меня просто душит жаба.
Экономии для, я отправилась в ближайший магазин с проф косметикой для волос.
Когда зашла знала сразу что никто мне подбирать цвет помогать не будет, это не в их компетенции. ( если ты не парикмахер - то не трогай краску нафер)
Так вот, какого же было моё удивление что девушка консультант с удовольствием начала подбирать мне нужную краску. К сожалению моего тона не оказалось , но девушка запала мне в душу. Девушка действительно профессионал своего дела, она не стала мне втюхивать Абы что лишь бы заработать на мне. Вернусь в этот магазин ещё и ещё ,именно к ней к и прикуплю какие нибудь полезности для своих " бледных задохликов ".
К сожалению не запомнила её имени, девушка блондинка очень милая и красивая.
Эх побольше бы таких добрых и отзывчивых людей в нашем сером злом мирке.
Пс: Огромный вам +в карму девушка!!!