Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов
  • Пролетарская, 159
  • Сады (проспект Свободный) 650 м

Посещали мы этот квест ещё зимой, когда он находился в пригородном доме. Хозяева (на тот момент - очень приветливая и положительная семейная пара) радушно встретили нас и побеседовали перед квестом, поделившись интересными деталями и даже небольшой историей создания своей квест-комнаты. Поэтому, перед заходом мы были настроены достаточно амбициозно и желали покорить детище создателей.

Квест оказался нелинейным, насыщенным по загадкам и интересным по их исполнению и логике. Атмосфера задается очень хорошо, благодаря советской КГБ-шной обстановке и многими интересными вещичками, которые хочется просто пощупать, дабы прикоснуться к прекрасн... прошлому.

Несмотря на то, что наш коллективный мозговой штурм не привёл к результату в 60 минут и менее, мы получили большое удовольствие от посещения! И, т.к. мы были одними из первых, произошла обратная связь и мы озвучили некоторые пожелания, которые, на наш взгляд, сделали бы эту комнату ещё лучше :)

Стоимость посещения здесь достаточно средняя по городу, а квест стоит своих денег. Сейчас, когда секретный штаб КГБ перешёл в руки компании Паранойя, я желаю лишь не снижать планку и создавать не менее увлекательные комнаты! Мы знаем, Вы можете -_о

Спасибо! стараемся держать марку;)