Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов
  • Пролетарская, 159
  • Сады (проспект Свободный) 600 м

Однозначно крутой и запоминающийся квест. Один из тех квестов, где проверяется твоя команда, в таких случаях мы не ходим с людьми, у которых мало опыта, а приходим опытным составом.
Не люблю я советскую тематику, но квест же от Паранойи, а "Дом восковых фигур" нам очень понравился, поэтому мы пошли со спокойной душой и ребята нас не подвели!

Квест настолько захватывает, что не понимаешь, где ты уже находишься. Наша команда летала по комнатам от загадки к загадке - потому что их много и они разные, что очень порадовало. Поэтому осень рекомендую квест командам опытным, которые действительно любят хорошие загадки (не нашли не одной "тупой загадки" ), что показывает уровень. Квест, за который не жалко и полную стоимость, в отличие от многих, на которые идешь случайно из-за акции и потом жалеешь.
Кофе, чай и печеньки были предложены. Встретили замечательно! И даже по телефону предупредили, что локация не на каратанова - случайно просмотрели новый адрес. Теперь жутко интересно,что будет в 3 квесте, мы обязательно придем к вам! Спасибо за квест!

Большое спасибо за отзыв! мы запомним ваши спины:)