Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Наша команда приехала в квест паранойи с Томска и Новокузнецка и нисколько о том не пожалела) все локации этой франшизы оставляют положительное впечатление. В них всегда по максимуму уделяется внимание логичности квеста, целостности повествования и атмосферности.

Вот и в подвале КГБ ощущалось,что создатели старались воплотить такое место, с которого действительно хочется выбраться. Загадки среднесложные,интересные. Нареканий не было,все везде срабатывало. И этот квест для любителей именно пошевелить мозгами! За экшеном и страшилками - у них есть вторая лока, музей восковых фигур;) спасибо админу за игру;)

Спасибо за отзыв! ждем в гости на чайна таун:)