Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Была на квесте "Подвал КГБ". Для меня это был первый квест, поэтому сравнить с другими мне сложно, но было достаточно интересно и увлекательно. Настолько, что удалось привить желание поучаствовать и в других квестах "Паранойи" :) О самом "Подвале":весьма интересная задумка и достаточно хорошо передан дух того времени. Последняя комната была даже откровенно жутковатой в своей реалистичности)) Во время прохождения играет органично подобранная музыка. Некоторые задания лично для меня были сложноваты, но, возможно, это потому что квест был первым.

В целом, мне очень понравилось. Советую посетить) Большое спасибо ребятам за то, что они организуют подобные интересности в нашем городе. Побольше вам увлекательных и необычных идей)

Большое спасибо за отзыв!)