Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Ну что же, начиналось все как обычный квест, а потом становилось все страшнее и страшнее. В команде нас было всего 2 человека, только я и муж - не делайте так, идите вчетвером!
Для нас стало большим и не особо приятным сюрпризом то, что "Дом" оказался хоррор-квестом с элементами перфоманса. На сайте и в группе это не указано (и даже слово "Хоррор" я не нашла, где про это есть?), администратор про это не упоминает, а подписываемые бумажки про состояние здоровья кажутся формальностью. Жалко, что с отзывами на Флампе не ознакомились заранее.

Но сам квест очень интересный, по крайней мере, начало. Загадки действительно нестандартны, здействована механика и электроника Однако некоторые детали следует проверить и четче подрисовать (во второй комнате). Сюжет интересный. Атмосфера великолепная. Музыка подобрана потрясающе. Антураж хорошо продуман. Игра актера чудовищно реалистична.
В целом, квест понравился, но в конце было очень страшно и порой довольно неприятно. Хорроры точно не для нас.

Спасибо за отзыв! Мы не скрываем информацию о том что мы хоррор, поэтому весьма удивились, что вы не знали)