Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Играли в "Дом восковых фигур" 10.05.2016. И вот, три дня спустя, впечатление меня отпустило :D и я в силах написать отзыв. Обычно, когда все очень плохо, слова льются рекой, но если все отлично, тут даже и говорить-то особого нечего. Кажется, что просто невозможно передать словами, как все понравилось. Но сказать все же есть о чем.
Антураж. Ребята, вам совершенно чудесным образом удалось сделать все настолько атмосферным, что вживаешься в роль моментально, в одну секунду забывая, что есть правда, а что - игра.
Загадки - по-настоящему сложные и интересные. Создатели не пытались запугать вас до полусмерти, чтобы вы не в силах были заметить ключ, лежащий на самом видном месте. Так что подумать тут придется. И что, на мой взгляд, обязательно должно быть в каждом добротном квесте - загадки не должны быть вырваны из контекста. У вас же все лаконично вписывается.
Техническая оснащенность. Достаточно и такого рода загадок, где нужно не примитивно найти ключ и открыть замочную скважину. У меня не возникло ощущения, что в каком-то месте что-то не сразу сработало или где-то "подустало" оборудование. Хотя мой напарник и поделился со мной мнением, что в один момент не произошло эффекта неожиданности, был маленький еле заметный спойлер, что сейчас что-то произойдет. Но нам это не испортило общего впечатления по этой части (я так и вовсе не обратила на это внимание).
Вышла из квеста я совершенно без голоса и с трясущимися руками. Спасибо за столь сильные впечатления!
PS: Еще нашей немногочисленной команде понравился ваш арт-объект в гостевой зоне:) И отдельное спасибо команде, проводившей нашу игру:) отличная работа! Подача подсказок очень интересная, мы оценили по достоинству!;)

Спасибо за отзыв! мы очень рады что вам понравился наш квест!:)