Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Квест номер 4. Дом восковых фигур от Паранойи.

Квест номер 4. Дом восковых фигур от Паранойи.

Название квеста организаторы выбрали крутое, но и ожидание от него ты ждешь космические. И не совсем он это оправдывает. Обо всем по порядку. Квест находится в центре города эти однозначно +. Найдешь не сразу, но мы ведь квестовики) зона встречания довольно маленькая и не совсем уютная. Очень круто ребята заводят, небольшой перфоманс, который погружает в историю. Дальше начнется спойлерование, поэтому не буду) загадки, нам показались, логичные и довольно крутые (много электроники). Экшн присутствует, но он не на уровне ужаса, а на уровне нежданчика😱

Итог: твердая 4, элемент перфоманса, крутые загадки, комфорт средний, антураж и масштабы квеста на 4😎

Спасибо за отзыв:) Жалко, что не смогли впечатлить вас антуражем, он все таки является нашей гордостью:)