Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Добрый день!

Сегодня впервые посещала квест.давно слышала о них но все как то не получалось посетить. Выбор пал на Дом Восковых Фигур. И я осталась в полном восторге!!!! Я предполагала как что будет круто... но чтоб таааак! Не думала даже:) встретил нас Приветливый молодой человек! Предложил чай)) проинструктировал.

И когда началась сама игра...

Добрый день!

И когда началась сама игра полностью погрузились в атмосферу:) в общем все было круто! И музыкальное сопровождение и запахи и даже температура воздуха подходящая) были местечки где нервы подшаливали но в этом то и прикол!

В общем процветания Вам,скорейшей постройки новой комнаты. Все мрекомендую!

Очень рады что вам понравилось!:) Спасибо за отзыв, и будем вас ждать на Чайна - Таун ;)