Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов
  • Каратанова, 11 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 550 м

Приехали мы чуть раньше, чем нужно было,но,не думали что нам это так обернется.Пройдя не один квест и не только в Красноярске, мы и подумать не могли,что нам придётся ждать на диване у самого входа,по соседству с охраной.Сидели больше 15минут 😞 Помещение маловато,думаю я.Встретили нас не очень, все были заняты своими делами,ни чая, ничего не предложили.Ну да ладно.Не чай пить ходим. Квест,да на любителя.Меня не впечатлил.Травмоопасные места существуют.Подсказки давались,когда не просили.В момент когда мы это действие уже совершали.Поломка была и не одна. И как то закончилось всё быстро. И не так,как было бы логичнее и интересней для нас. Тайники тоже не впечатлили. В общем новичкам понравится 😊 Дом восковых фигур. Моё мнение: нормально.

• Спасибо за отзыв! Нам жаль что вам не понравилось. Ожидание появилось, так как мы стараемся чтобы команды не пересекались и не возникало спойлеров. А по остальному - странно и не похоже на нас, у нас чай и печеньки всегда в доступе для посетителей и на видном месте, а по подсказкам есть инструкции давать их только по запросу) исключение - после прошествия часа игры. Скажите дату/время игры, если не сложно, чтобы мы поработали над качеством работы администраторов:) И опять же спасибо за указание слабых мест:)