Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Скучным, дождливым Сентябрьским днём, мы с ребятами думали куда сходить. Решение пало на Дом восковых фигур.

Мы приехали, единственно не особо удобно расположены, мы не сразу нашли вход, но попав внутрь все было как надо:) попили чай, поели печенюхи. Нам рассказали правила как всегда, завели в квест... Ну и все, мы остались там, на протяжении всей игры мы немного были напряжены, потому что нам сказали что это перфоманс и мы ждали где то подвох! Ну а я как человек, который самый пугливый в один прекрасный момент просто начал орать!😂🙀 мой мир перевернулся когда начался экшн!😂 я не хотел ничего делать, мне хотелось домой к маме, потом стало смешно на самом деле, меня напугал эффект неожиданности. Потом отпустило и я снова включил мозг, ну и мы вышли собственно оттуда🤘🏿 советую сходить, кто хочет немного попугаиься😁😁😁

• я боюсь хорроров и перфомансов, но моя подруга (которая, кстати, тоже боится, но, видимо, смелее меня) пошла на этот квест. говорила, что "лосем" (со скрещенными над головой руками) была готова стать уже минут через 10...

• ну с решением задачи проблем у нас особо не было:) потом было немного страшновато:)