Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Начитались отзывов, полетели на квест. И такое ощущение сложилось что мы не туда ходили про что тут все пишут:( было нестрашно, скорее нас больше напугали пока знакомили с правилами. Осталось ощущение что нас просто в конце вывели сделав вид что мы все прошли:)) возможно впечатление подпортило то что ребята немного не подготовились к нам, что-то забыли закрыть пришлось выходить назад на ресепшн. Посетили достаточно квестов, сравнить есть с чем, но это был первый квест где подготовились неочень. Вы были 6 лично моим квестом, и в моем рейтинге вы на 4 месте, поэтому поставлю 4 из 6:)

• Спасибо за отзыв! Уже поругали ответственных за плохую подготовку) Мы стараемся заморачиваться над атмосферой комнаты, поэтому такие вещи её разрушающие, действительно являются для нас промашкой, попробуем больше акцентировать внимание на подготовке.

А по страху - все индивидуально. Изначально мы делали упор на загадки, головоломки и атмосферу. Если у человека есть желание побояться и получить удовольствие от этого, чтож, мы предусмотрели некоторые моменты) если нет - нам кажется пугать его будет тяжелой работой для любого квеструма)