Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Это самый страшный квест на котором я была!:)Мне сильно понравилось ! Совсем неожиданно, что представления и первоначальные образы рушатся. И я с командой встретилась с удивительным, чарующим ,экстремальным и впечатляющим Домом восковых фигур! Я благодарна за атмосферу и незабываемые впечатления ! Просто улет! Я Потрясена непредсказуемостью и оформлением! Есть все, и где подумать,и чего побояться, даже на что полюбоваться есть;) Короче ждите всех моих знакомых в гости . Я прям каждому советую побывать в таком клевом месте !:)))

Мы очень рады что смогли произвести такое впечатление на вас!:) спасибо за отзыв!;)