Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Пора и мне оставить свой отзыв о нашем походе!
Это был наш первый опыт игры в реалити-квесты, прежде мы о них только слышали, но никак не могли себе представить все вживую. И вот, наконец-то, собрались посетить это место.

Пора и мне оставить свой отзыв о нашем походе!
Надо сказать, атмосфера завораживает настолько, что ощущаешь мурашки по коже, как будто становишься участником фильма ужасов с непредсказуемым финалом, который целиком и полностью зависит от каждого твоего шага. Вся наша команда зарядилась адреналином - хоть отбавляй.
Отдельное восхищение вызывает техническая сторона всего проекта, благодаря которой как будто бы погружаешься в страшную сказку про дом с секретами и тайными ходами...
Спасибо ребятам за фантастически пугающий вечер!

Спасибо за отзыв:) рады что вам понравилось, нам в свою очередь тоже приятно было наблюдать за вашей игрой:)