Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Вчера довелось мне провести свой досуг и поиграть в квест Дом восковых фигур. У меня ощущения были самые, что не на есть реальные, а именно мне прилетело рукояткой ножа прямо в лицо. Игра закончилась гематомой.

Похоже в атмосферу безумия погрузились сами организаторы, поскольку бросание оголенного ножа в людей - нормальным не назовешь! Ведь последствия могли быть более печальные!
Моя оценка - это еще то малое, чем вы отделались. А ведь могла и полицию вызвать, тогда бы вас привлекли к ответственности за несоблюдение правил безопасности с использованием холодного оружия.
Надеюсь, что вы пересмотрите сюжет своей игры, обзаведетесь аптечкой и будете осторожны.