Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Вчера довелось мне провести свой досуг и поиграть в квест Дом восковых фигур. У меня ощущения были самые, что не на есть реальные, а именно мне прилетело рукояткой ножа прямо в лицо. Игра закончилась гематомой.
Похоже в атмосферу безумия погрузились сами организаторы, поскольку бросание оголенного ножа в людей - нормальным не назовешь! Ведь последствия могли быть более печальные!
Моя оценка - это еще то малое, чем вы отделались. А ведь могла и полицию вызвать, тогда бы вас привлекли к ответственности за несоблюдение правил безопасности с использованием холодного оружия.
Надеюсь, что вы пересмотрите сюжет своей игры, обзаведетесь аптечкой и будете осторожны.

Добрый день! Мы действительно виноваты в произошедшим, и очень корим себя в этом, мы всегда стараемся заботиться о безопасности игроков. Этот элемент присутствовал, затупленный, с деревянной ручкой, но нигде не предполагался физический контакт. Случай единственный, наша ошибка, и сейчас мы строго пересмотрели использование подобных элементов. Свяжитесь с нами, если думаете, что мы сможем как то помочь вам в этой ситуации.