Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов
  • Каратанова, 11 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 550 м

Ожидание-реальность - так можно охарактеризовать наши впечатления от квеста "Дом восковых фигур".
Нам рекомендовали его как невероятно красивый и атмосферный квест, поэтому не задумываясь забронировали ближайшее время.
Мы фантазировали, вспоминали детские походы в музей восковых фигур, уже заранее боялись, но оказывается не все так страшно и красиво.
Конечно, идея музея новая для нашего города, ведь в основном локации разделены на лаборатории (не только химические, но и психиатрические) и казино.

Детали интерьера требуют отдельного внимания, действительно сохранена общая стилистика, мы почти погрузились в атмосферу, но помешала несвязанность локаций...

А еще мы все время поджидали актера, это мешало нам сосредоточиться. Жаль, что мы знали об участии актера заранее, но несмотря на это, мы были очень сильно напуганы. За это чувство спасибо :)

Думаю, стоит доработать техническую сторону квеста, и тогда можно смело претендовать на высокую оценку.
P.S. Фотографии выкладывают очень долго, это не главное и не самое важное, но раз уже повелась такая традиция, то, пожалуйста, выкладывайте фотографии без напоминаний.

Спасибо за отзыв! По сюжету локации связаны, но мы сами понимаем, что тяжело сейчас эту связь уловить без наших объяснений) будем пробовать исправить этот недочет:)