Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

В общем, добрались мы до дома восковых фигур. 7 по счёту квест и явно не последний 😏
Очень понравились администраторы: пришли почти на час раньше (не рассчитали немного) и прекрасно провели время: разговаривали, обсудили пройденные квесты, поиграли в игры и попили чай.☺️

Теперь непосредственно о самом квесте: проводивший нас внутрь охранник просто бесподобен (актерская игра и особенно конец😆😆). Задания очень разнообразные, логичные и интересные, атмосфера не особо пугающая (нам тут проходившие до этого страшилки рассказывали), но, на мой взгляд, идеальная для квеста: красиво, "атмосферно" (прошу прощения за тавтологию) и совсем немного жутковато.
Нам оочень у вас понравилось и мы с нетерпением будем ждать открытия следующей локации ☺️

Спасибо) для нас радость принимать такие веселые и общительные команды:)