Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Это был 3й квест для меня и сестры, 2ая половина команды у нас по опытнее прошли 7 квестов, всем очень понравилось. Квест очень атмосферный, адреналин так и прет, бывало прям страшно. Когда открывали дверь в следующую комнату не сразу решались туда заходить :)

Комнаты в квесте отлично сделаны ничего не портит впечатлений, восковые фигуры прям жутковаты, звуковое сопровождение очень крутое, ну и отдельное спасибо аниматору :) Кто то пишет про подвал, так для меня это вообще ни как не сказалось на квесте, потому что атмосфера даже не дает тебе подумать о том что ты находишься в подвале :)

Зона ожидания конечно не большая но и не тесная :) порадовала крутыми кружками (себе такую хочу), можно поиграть в настольные игры если необходимо подождать, попить чай с печеньками, и посмотреть Друзей :) а так же после игры пообщаться с ребятами, которые могу рассказать интересные и смешные моменты прохождения игры другими командами, единственное на диване было немного тесновато в 4ом :)

Спасибо большое организатором за заряд бодрости на весь день :)

Желаю что бы следующие ваши квесты были такими же атмосферными и крутыми. Обязательно посетим Чаина-таун как откроется.

Спасибо! Рады что вам понравилось!)