Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

В первую очередь хочется сказать организаторам и ведущим СПАСИБО за то, что вы создали такую увлекательную историю, что мои коленки до сих пор трясутся. Квест ошеломительный!!!

Для нашей команды это уже 5ый забег на территорию рассуждений и поисков, но это первый жутковатый квест в нашей практике. Если вы когда-то смотрели фильм дом восковых фигур,то можете с легкостью представить, как реалистично получаются восковые фигуры сделанные из реальных людей. И такие фигуры хочется рассматривать, но осознавая их предысторию, даже прикасаться к ним жутковато.

На протяжении всего времени прохождения квеста ощущается атмосфера ужаса, и дрожь пробегает по телу. В определенные моменты, я покрывалась мурашками от головы до пят, и коленки тряслись у всех из моей команды. У кого-то до квеста, так сказать в предвкушении, во время, и после тряслись тоже.

Совсем нельзя сказать, что квест простой. Есть где и над чем поразмышлять, подрожать, догадаться и взять подсказку ;)

Ощущение подвального помещения никак не расстроило, а только еще больше добавила в антураж свои штрихи.

Хочется отметить данный квест определенной медалью, за счет того, что организация всего процесса просто изумительная! Все срабатывает во время, и подсвечивается, ничего не отваливается, и атмосфера просто жутчайшая!

Всем рекомендую посетить данный квест! Вы обязательно останетесь под впечатлением еще долго....

Благодарим Вас, Ольга, за такой щедрый на эмоции отзыв! Мы рады, что наше детище пришлось Вам по нраву! Будем ждать на игру в "Чайна-таун")