Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Это был наш первый квест, поэтому эмоций было хоть отбавляй! Квест-перфоманс с отличными ребятами-актерами:) Попугали нас на славу!

Интересная задумка с охранником, проводящим в загадочный и пугающий мир восковых фигур. Атмосфера - на уровне, поддерживалась устрашающей музыкой и атрибутами.

Сначала немного растерялись и, мысля более...

Сначала немного растерялись и, мысля более прямолинейно, искали собственно ключи:) Без подсказок не обошлось. Понравилось, что они были не "в лоб" - идите туда и ищите там, а "с намеком". Загадки - тоже на уровне.

Ребята очень общительные и располагающие к себе:) В 60 минут мы не уложились, но эффект от первого квеста нам великодушно не испортили, дали доиграть до конца.

Квест для любителей экстремально-интеллектуально отдохнуть и пощекотать себе нервы. Сходите на встречу с хозяином Дома восковых фигур - не пожалеете!

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось:)