Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов

Давненько сходили уже на этот квест, но все как то руки не добирались до отзыва. Хочется сказать спасибо ребятам, за эмоции которые они нам подарили, и за те загадки, которые нам удалось решить только командой (прочувствовали командный дух, так сказать). Хотя, было такое, что мы начали думать не в ту сторону, но нас любезно вернули в нужное русло :) И в момент когда мы дружно заорали "ПОДСКААААЗКУ", нам её тут же дали, без каких либо задержек.
Ещё очень понравилась сама подводка к квесту, охранник который пускает нас в музей на ночь. Это действительно очень классно передает атмосферу происходящего.
В общем, спасибо ещё раз, за крутой квест, всем кто ещё не был тут, рекомендую посетить данную комнату!
И ждем от вас следующий квест ^_^

Спасибо!:)