Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов
  • Каратанова, 11 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 550 м

Квесты - это очень круто, как с них теперь "слезть" - ума не приложу! :-D
Недаром говорят, что театр начинается с вешалки, пришли мы с Tolstyak минут на 30 пораньше, так что ребятам пришлось занимать нас разговорами)) Это было здорово! Ребята общительные, сами излазили кучу квестов, рассказали нам про франшизу, идущую корнями из Новокузнецка, немного поделились мыслями насчет их грядущей новой локации, ждем-ждем, классная задумка! ;-)
Сам квест мне показался интересным, декорации крутые, реалистичные даже на ощупь :-D Покричать и побояться удалось на славу, я даже в порыве паники пыталась спрятаться за Кларка Кента, но вспоминала, что hada рядом и быстро брала себя в руки)))) Выбрались мы за 51 минуту, это круто) А что еще более круто - это бешено колотящееся сердце в конце/после квеста))))
И мне еще подсказки понравились, атмосферно их давали, хотя мне тоже подумалось, что они будто на записи, с задержкой выдавались...)
После квеста мы подарили ребятам сувенир в виде сломанного карабина, они очень удивились) Мы сами удивились, откуда мы его выковырить смогли)))

Очень рады были с вами пообщаться и спасибо за приятный отзыв!:)