Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов
  • Каратанова, 11 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 550 м

Сходили мы на это мероприятие. В общем и целом не плохо, ребята молодцы, организация неплохая, хорошее начало но вот дальше.. Первое что не понравилось это исключительная линейность квеста, т.е. пока один колупается, остальные, по сути, курят бамбук, в результате у игроков теряется интерес ко всему происходящему;
Второе - работа оператора: получаемые подсказки оказались запоздалыми (либо оператор упустил момент, либо вообще не следил за найденными ключами);
В-третьих сильно бросается в глаза тематическая несогласованность последней комнаты со всеми остальными;
В-четвертых: есть небольшие пробелы в сценарии, которые по ходу действия никак не объясняются, ну и напоследок - предполагается что ты должен боятся актера, по факту боятся там просто нечего.

Из минусов, пожалуй это все, теперь плюсы: загадки, в принципе неплохие, были вполне интересные элементы, технически, все организованно на высоте.

Как итог: квест вполне себе, есть над чем поработать и что исправить, надеюсь ребята учтут все свои недостатки и мы, с удовольствием, увидимся с ними в новых локациях.

ЗЫ: всегда интересно наблюдать за реакцией персонала на нестандарное поведение ;)

Спасибо! Здорово, что вы не постеснялись указать нам на наши минусы. Будем работать:)