Паранойя

Компания по проведению реалити-квестов
  • Каратанова, 11 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 550 м

После успешной Аннушки и неудавшихся Аддамсов я думала, что мне больше ничего не понравится, но уж больно когда-то понавился одноименный фильм, захотелось этот квест посетить. И совершенно не зря!

Ребята, вы крутые! Анну с первого места не выселили (может это связано с тем что она у меня первая..), но точно стали моими фаворитами!

В диване в зоне ожидания я утонула, очень мягкий и уютный, чай горяч и разнообразен, атмосфера теплая!

Задумалась, когда попросили подписать бумагу..вспомнилось, что в Анне этого не было и подумалось, что впереди кромешный страх и ужас!

И..мне было страшно!! Наверное, я кричала больше всех, и в этот раз пугала бедную hada, пару раз отскочив на нее. Меня как-то сразу в квест "погрузило", громкие "Ааа" сменялись хохотом, хорошая эмоциональная разрядка. Вообще, затянуло, и честно говоря мне было мало, хотелось еще поноситься от обачтельного маньяка! Наша 51 минута пролетела для меня очень быстро. А выходе/выбеге сердце колотилось бешено!

Загадки понравились, подсказками мы правда пользовались, я нашла какие-то лишние вещицы там, где вообще искать ничего было не нужно.

Чтобы не спойлерить, ничего более не скажу! Очень понравилось, рекомендую! И жду следующей локации! Спасибо за эмоции!!

Спасибо! очень рады, что вам понравилось!