Парадный вход

Магазин дверей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Купили в дом входную дверь, дверь пришла быстро, а вот чтобы поставить ждали когда будет на улице хотя бы минус 15, оказывается если ниже пена не схватывается.

Дверью довольны! Монтажники просто профи! Рекомендую!

Спасибо за ваш отзыв! Вы правы, монтаж уличной двери проходит при температуре на улице до минус 15, можно ставить и при более низкой, но качество монтажа от этого не устроит, поэтому мы не рискуем.

Будем рады видеть вас в нашем магазине снова.

С уважением Шестаков Артем, руководитель магазина Парадный вход.

А еще мы купили циферки на дверь по 100 рублей за каждую. Монтажники передали. Прикольно у парадного входа крутые дизайнеры

Добрый день.

Укажите какого числа у вас был монтаж и по какой улице.

По этим данным я найду ваши контакты в базе и свяжусь с вами.

Все вопросы решим.

olla-o написала 3 отзыва об этом месте

Зачем под дверь подложили кусочек кафеля? Такая большая загадка решаем всей семьей после вчерашней установки двери

Добрый день.

Укажите какого числа у вас был монтаж и по какой улице.

По этим данным я найду ваши контакты в базе и свяжусь с вами.

Все вопросы решим.

olla-o написала 3 отзыва об этом месте

Вчера поставили входную дверь. Сама дверь классная. Только после ухода монтажников остались 4 громадные мешка мусора на нашем этаже и картонная коробка из под двери на первом этаже. Картон элегантно запихали в щель возле лифта.

А сама дверь классная

Доброго дня.

Мы не бросаем клиентов, которые покупали товар несколько лет назад. В вашем случае действительно услуги по монтажу вам оказаны не были, по причине вашей занятости.

Будем рады видеть вас в нашем магазине снова!

С уважением Шестаков Артем, руководитель магазина Парадный вход.