Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 410 м

Широкий ассортимент, масса консультантов, но главное достоинство - это сервис установки.
Установщики работают быстро, качественно, вежливо, не донимают вас бесконечными вопросами и за ними вообще не нужно следить. Вообще, мой совет - при покупке двери пользуйтесь услугами по установке в той фирме, где вы ее покупаете. Не надо играть в мастера-универсала, или приглашать какого-нибудь знакомого-кулибина, сэкономив при этом 500 рублей. Помните, что, допустим, описываемая фирма занимается только тем, что изготавливает, закупает, продает и устанавливает двери. Больше ничем. Следовательно, их мастера только и занимаются тем, что устанавливают двери. При том именно те двери, которые купили вы. Опыта у них несравнимо больше, чем у работников типа "я все умею! чё там сложного?!", и поставят они дверь так идеально, как это вообще возможно. А если невозможно - так и скажут, учитывая контроль качества предоставления услуг (с клиентом связываются после проведения установки и спрашивают о качестве произведенных работ). И еще, прежде чем кричать о том, что криворукие установщики ничего не умеют, попробуйте сначала разобраться, их ли это косяк, или же у вас, что вероятнее, просто кривые стены.
Доставка тоже порадовала. Грузчики ждут, пока клиент проверяет товар при получении, а не как обычно: втюхивают и стараются как можно быстрее свалить, чтобы потом все проблемы спихнуть на клиента.
В общем и целом, у меня остались положительные впечатления об этой компании и я рекомендую посетить ее выставки в первую очередь и попробовать подобрать желаемый вариант из ассортимента. Конечно, было бы совсем здорово, если бы они расширили его еще побольше, потому что в целом модели более-менее однотипные и при кажущемся обилии, вариантов остается не очень много.