Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 410 м

Добрый день! Хотел бы вам рассказать кое какие впечатления о данном магазине. Как только попадаешь в зал магазина находящийся на втором этаже, сразу же начинается смятение и непонимание, куда же всё-таки идти…потому что кругом одни двери. Но лично мне повезло, на входе меня встретил менеджер Сергей, который любезно ответил мне, в каком же направлении мне лучше двигаться к желаемой цели. Понравился огромный выбор, представленный на выставке! Я искал стальную дверь, для своей квартиры, честно признаться глаза разбежались в разные стороны…куча всяких разных вариантов, с бешенным разбегом по цене…и в принципе не понятно, чем они отличаются друг от друга, кроме внешнего вида! Ну вот тут-то и пришлось обратиться к Сергею, который был всегда рядом за помощью! Задав мне несколько вопросов, из которых я уже сам примерно начал понимать в чем же разница, Сергей видимо тоже сделал какие-то свои выводы, и предложил мне несколько вариантов на выбор, я, наверное, доконал его своими расспросами, потому что собственно говоря я не особо, как оказалось понимаю в этом! К счастью с нервами у моего продавца оказалось все в порядке, и он мне все подробненько «разжевал»
В итоге, мы сошлись на одном варианте, который я собственно говоря и приобрел! К чему я все это пишу: занимался вопросом двери не одну неделю, так как не привык в омут с головой…прочел уйму отзывов о том, как кому-то плохо поставили, как насчитали какие-то нереальные суммы, как кто-то около дома в подвале дяди Васи купил дешевле и сэкономил на установке! Соглашусь, что цена в Парадном Входе не самая дешевая в городе, но мне кажется, что это с лихвой компенсируется, давайте рассуждать вместе. Бесплатный замер предлагают не все, есть конечно схемы типа: «замер 300р. Но сумма входит в покупку, если вы ее в итоге осуществляете» Замерщик приезжает на следующий день, а на следующий день после замера можно уже ехать оплачивать, то есть все быстрей, чем предложения многих других организации, не менее именитых в нашем городе! Ещё один маленький, но приятный нюанс – замерщик и монтажники приезжают в выбранный вами час, а не в течение дня, то есть вы можете спланировать свой день, а не ждать весь день «у моря погоды» Что касается стоимости, я говорил, что она не самая дешевая в городе, но вам не надо как в Леруа например, пол часа ловить консультанта, который вам выкатит на рохле через 20 минут вашу дверь, с которой вы неизвестно что будете делать, как везти, как ставить и прочие нюансы вот не знаю как остальным, а мне дали небольшую скидку….мелочь а приятно! Монтаж конечно мне тоже обошелся не в 500р, но…сейчас обращаюсь скорей к тем, кто писал, что его держат за дурака называя нереальную цену: мне Сергей подробно рассказал, сколько стоит каждая из услуг, и когда мне выставили счет на услуги почти в 2 раза больше я был как и вы удивлен, но спросив почему же все так, а не иначе, мне подробно объяснили с чем это связано, и какая из дополнительных услуг, сколько стоит, и в довесок сказали, что если вдруг какая то из них не понадобиться, я могу вернуть свои деньги обратно! Парни монтажники сделали все идеально, и мне не жалко было отдать за этот монтаж 8000р.потому что каждый труд должен быть оплачен, и самое главное, чтобы работа была выполнена качественно, все мы знаем, что скупой платит дважды…и вот если у тех, кто сэкономил Тыщенку-другую у дяди Васи, куда же вы обратитесь если у вас через полгода, не дай бог, что-то произойдет? А вот я лично уверен, что парадный вход точно никуда не денется!!!Так, что ребята решайте сами, куда обращаться, я вам свое мнение сказал! Если сомневаетесь, обратитесь к Сергею, и вероятно вам повезет, как и мне! А еще хочу добавить, чем проще вы будете относиться к ситуации, тем проще и легче она будет проходить…так, что все те, кому криво поставили или что-то еще, подумайте, может вы слишком вредны? :)) Никого не хочу обидеть, всем удачи в выборе! До свидания!