Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 410 м

Очень плохо. Заказал 3 двери, обещали срок доставки 4 дня, в итоге приехало только через 3 недели. Приехали устанавливать, 2 двери как-то поставили, хотя за такую работу надо руки оторвать, все потом пришлось переделывать, но в третьей двери криворукий мастер умудрился врезать замок в полотно и в косяк из расчета, что дверь будет открываться в другую сторону, нежели я заказывал! В итоге одна доска в косяке запорота, плюс одна ручка на установленной двери бракованная, сразу в акте указал что не принимаю эту ручку. Мастер собрал вещички и свалил, сказал что мне позвонят. Ждал 2 дня, позвонил сам. Доски этой в наличии нет, закажут, приедет через неделю. Ок, проходит неделя, звоню. Ой, доска пришла, но она пришла бракованная и надо новую заказывать. Придет еще через неделю. И у вас там другие доски для косяка лежат, нам надо их в цех забрать, чтобы грамотно петли врезать, они веть у вас внутренние и на месте их врезать правильно не удастся. На мой закономерный вопрос, а какого хрена они ко мне приехали тогда не врезанные и как они их собирались ставить, если это надо делать в условиях цеха только - в ответ мычание. Короче, я согласился, что ко мне приедет экспедитор и заберет эту доску на выпиливание. По ручке еще интереснее, мне заявили что должен приехать эксперт и оценить эту ручку, не менять ее, а просто приехать и вынести свое заключение. И с экспедитором, который приедет за доской, он не может приехать, я должен ждать его в другое время. На мой вопрос, а зачем так, мне объяснили, что ручка ведь уже не новая и эксплуатировалась мной. Я тут уже начал терять терпение и попытался объяснить, что то что она эксплуатировалась, это в общем-то их выбор, а я через 10 минут после установки в акте написал, что ручка меня не устраивает и ее надо заменить на другую. Сегодня позвонил этот "эксперт по ручке" и предложил мне приехать завтра в удобное мне время. Я предложил в до 10 утра, он не может, у него дела в офисе, я предложил после 6 вечера, он тоже не может... То есть, я должен забить на работу и заниматься только этой дверью? Сначала ждать одного, который посмотрит ручку, в другой день дождаться второго, который заберет доску для выпиливания, потом еще непонятно когда приедут это ставить. И чего я раньше отзыва здесь про эту контору не почитал?

• Мой Вам совет, посоветуйтесь с граммотным юристом и пишите претензию. Они вконец уже охамели!!!😡 Так и будут Вас "завтраками" кормить, чтобы Вам это все надоело и Вы не стали разбираться дальше, а просто плюнули и оставили все, как есть. Они только этого добиваются!!!