Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 420 м

вообщем то к самой двери претензий нет, но консультант сухорукова наталья - полный неадекват. не работайте с ней. заказал межкомнатную дверь в этой фирме: при выборе двери совместно с продавцом обсудили сторону открывания двери, выбрали фурнитуру, замки. Так как стену, в которую встраивалась данная дверь, еще возводили (у меня перепланировка ванной), то с продавцом договорились, что нам привезут дверь с врезанными замками, а установку выполнят уже мои рабочие. дверь пришла через 8 дней, хотя обещали через 4, кроме того продавец сказал, что им надо день-два на врезку фурнитуры, итого дней 6. принимали дверь рабочие, с самой дверью все в порядке, но завмки оказались не врезаны. позвонив в офис я узнал, что работавший со мной консультант наталья на выходных и вопрос данный нужно решить с ней, задав девушке несколько вопросов, мы в общем то определили стратегию выхода из сложившейся ситуации и я стал ждать наталью. через 2 дня позвонив наталье и рассказав что фурнитура не врезана я неожиданно узнал что я ее и не заказывал. после перепирательств с натальей, оказалось что я не собирался делать врезку, и она это прекрасно помнит, на мой вопрос дурак ли я? она кинула трубку и больше я не смог с ней поговорить, либо кто то другой был на телефоне либо наталья тупо ее не брала. как будто я просил ее за свой счет установить замки, нет, я бы заплатил, мне же же не трудно, но наталья даже не предложила каких то вариантов, тупо нахамила и бросила трубку. больше ни ногой в эту контору. при том что у меня 3 квартиры и 2 из них на взлетке возле магазина, они потеряли потенциального клиента. консультант сухорукова наталья - не связывайтесь, еще и при мне с другой девушкой устроила скандал из за клиента