Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 410 м

У нас идет ремонт , в коридоре меняем пол , до того как постелить новый, необходимо поставить входную дверь, не знаю почему сказали рабочие так . Пошли с мужем в этот " чудесный " магазин заказать входную дверь . Пошли именно в этот магазин из-за того, что он устойчиво стоит на рынке дверей и вроде всегда на слыху... Заказали дверь фирмы Фалько. Это Томск. Сказали 11 раб дней и потом доплачиваем остаток и записываемся на монтаж . Прошло время , как положено 11 дней , оплатили, записались на монтаж в этот вторник ( 28.01) . Во вторник приехали монтажники , муж спустился принять дверь , некоторые детали двери так выполнены безобразно , и монтажники не смогли ответить на ряд вопросов, что мы отказались от нее, с тем учетом, что ее здесь доделают нормально и поставят через день , так как пол нам придут делать в пятницу (31.01) , а сейчас пол у нас в таком состоянии , что прыгаем по островкам ( фото ниже) . Позвонили Василию( он с нами работал) , сказал перезвонит ..... И так я уже второй день перезваниваю сама . Обслуживание - ужасное . Сегодня мне сказали, что дверь вернут производителю и тд . То есть наш пол будет таким энное количество времени , и наш ремонт не будет иметь конца. Я в шоке! Думала заказывать там межкомнатные двери- передумала .