Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 410 м
bubukisyapisya написала 4 отзыва об этом месте

6. Была уверена что писала про окончание нашей истории тут, но сейчас обнаружила что отзыва нет… Странно. Уже честно говоря и лениво писать оды этим нерадивым ребятам. Итог такой, по претензии приехал их специалист оценщик и сказал что это откровенный брат, то что понаделали монтажники, как назамазывали щели на стыках наличников, у них вообще так не положено делать (а монтажники-то говорили – эт норм, замажем) и мы-то просили хотя бы в цвет полотна замазать (а то у нас там морковные, коричневые ,серые..), написал по всем нашим, и еще примеченным им самим косякам на переделку. В итоге привезли нам снова кучу наличников на исправление и доборов. Приехали «мастера» и поменяли не во всех местах, где написала их эксперт ,а там где сочи это нужным, где-то сняли существующие наличники, подровняли, и обратно поставили (хотя привезли нам кучу на замену!). Очень недовольно и долго мучали нас с дверью в туалет, которая плотно не закрывалась, сделали (она не закрывается плотно) и говорят это нормально. Мы говорим щель видите?! Они – ну а что мы сделаем, если что-то там править у вас потом резинки сотруться..и что-то там... Нервы на пределе, пришлось поругаться, в итоге перетянули, сделали без щели. В итоге наконец мы получили все двери в нормальном исполнении. Однако с туалетной дверью бывают периодические проблемы, толи от установки, толи от замка зависящее хз, когда закрываешь дверь, закрывается на замок она через раз (замок магнитный), это та самая дверь у которой первоначально собачку вырывало просто при закрытии.
В общем, друзья, решать только вам где заказывать свои двери, и тратить ли силы, время и деньги на эту фирму.
В этот раз поставлю 2 ,а не кол, только за адекватность эксперта по претензии, однако в целом схема работы с клиентом совершенно не отлажена, и особенно ужасна работа монтажников, которых на подряд нанимают пв, отбирайте персонал тщательнее.