Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 410 м

Недавно стали счастливыми обладателями квартиры в новостройке. Как известно,
застройщик при строительстве использует самые дешевые материалы,что касается и входной двери. Нас категорически не устроило ее качество, поэтому и решили поменять дверь на нормальную. Небольшой анализ предложений рынка дверей в Красноярске вывел нас на магазин "Парадный Вход". Посмотрели их сайт, в целом предложенный ассортимент нас заинтересовал. Удобно, что магазин работает и на выходных, так как в будни работаем. Приехали с супругой в магазин,поднялись на второй этаж, увидели большой выбор входных и межкомнатных дверей. Магазин интересно разделен на зоны с разными дверьми; они представлены по производителям и по цене. Считаю, что это очень удобно.
При входе в торговый зал, нас поприветствовал менеджер Александр (с ним в дальнейшем и работали). Очень приятный молодой человек. Понравилось, что он не напирал, а в вежливой манере аккуратно выяснял что именно нам нужно. У нас были простые требования: чтобы дверь была надежная, красивая и по приемлемой цене. Александр учел все наши требования и предложил к рассмотрению несколько вариантов дверей, ответил на наши вопросы, после чего у нас не осталось сомнений в выборе двери. Александр предложил записаться на замер, профессионально объяснив для чего это нужно.
Замерщик немного опоздал, но радует, что позвонил и предупредил об опоздании. Хорошо что в этот день у меня был выходной, и я никуда не торопился. Вечером в этот же день мы приехали и оформили сделку в магазине. Порадовало, что выбранная дверь была в наличии на складе и приятным бонусом к приобретению оказалась скидка для новоселов. Монтаж нам произвели на следующий день, все классно и четко. Огромное спасибо за все, будем рекомендовать вас друзьям!

Спасибо что нашли время написать отзыв!
Мы работаем для вас, будем рады видеть вас в нашем магазине вновь!

С уважением Шестаков Артем, руководитель магазина "Парадный Вход"
shestakovam@pvhod.ru