Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 410 м

Отзыв о том как я НЕ стал клиентом "парадного входа". Назрело установить входную дверь. июньский пасмурный день суббота, идет дождь.. Чем заняться,а поехать посмотреть дверь. куда.. на взлетке что то есть. вроде "парадный вход" (это название запоминается и внушает какую то долю доверия еще до посещения). Приехал в их салон, посетителей почти нет, менеджеры смотрят в мониторы. Один из менеджеров подошел, спросил цели посещения и начал консультировать. Консультация идет качественно, он принимает твою скорость восприятия информации и располагает к себе, отвечает на вопросы, показывает свой интерес к этой работе, сообщает детали подробности нюансы, почти нет слова "нет", все обходит и все будет хорошо. ). Узнав их линейку,дизайн отделку замки сроки цены ты принял решение и согласен стать клиентом парадного входа. Дело за малым, дождаться замерщика и дело в шляпе.. Ты уезжаешь с приятными впечатлениями. Выйдя на улицу, видишь рядом магазинчик "Фабрика дверей", думаешь давай ка зайду туда еще. Заходишь, смотришь на ассортимент, двери стоят те же, но оч мало, там убого, как в хлеву. Убеждаешься в правильности выбора парадного входа, на всякий случай берешь газетку фабрики дверей с номером телефона, и уезжаешь домой.
В назначенный день к вам приезжает замерщик (эх имя забыл, он со слов менеджеров самый лучший опытный и известный замерщик всего города красноярска). И вот тут то начинается самое. замерщик приехал. и второе его имя это "мистер НЕТ". меряет и говорит:
- "ваш проем не стандартный, он шире на 40 см и выше на 30 см".
я в ответ - "ну окей", считайте допработы, мне нужно под ключ".
он в ответ - "а никто не делает под ключ, нужен готовый проем в 2,05 х 1 м!"
-как никто, а соседи же поставили где то?
-ищите где кто ставит, но не принято в нашей компании ставить двери в широких проемах и в таких домах как ваш, заделывайте проем и потом вызывайте нас.
-как так, этих девятиэтажных домов в каждом районе города по несколько улиц, и как вы себе это представляете, выставить старую дверь заделать проем и жить без двери ждать вас?
-это не наша проблема, мы устанавливаем только в готовый проем.
И уехал, типа ждем ,когда вы сами заделаете проем и тогда обращайтесь к нам поставить дверь.
Далее вспомнил про "фабрику дверей", позвонил и поговорив с менеждером стало понятно - это тот же "парадный вход" и тот же замерщик профессионал в третьем поколении. Кстати фалько это тоже они и то же замерщик "мистер нет". Вообщем девушки менеджеры обреченно разводили руками и извиняясь констатировали что замерщик царь и бох и ничего не сделать.... аминь.
Нашел ТОРЕКС, все готовы все можем, все быстро красиво и все довольны!

Добрый день.

Наша компания ставит двери в любые проемы, если технолог видит, что проем широкий или узкий, то он предлагает доп. услуги по расширению или сужению проема. В вашем случае такие услуги и были предложены.

Если у вас есть вопросы напишите мне с указанием ваших контактов shestakovam@pvhod.ru Шестаков Артем, руководитель магазина Парадный вход.

• Очень актуально, спасибо за инфо.

• Добрый день.

• Добрый день Артем !
    Не ставит ) в этом категорически уверял ваш замерщик меня при замере и потом еще нескольких девченок менеджеров которые ему звонили при мне с "фабрики дверей" на взлетной и точки в вавилоне. Аргументы были самые разные, ну просто как мог выкручивался от того чтобы не взять заказ, начинал с нетипового дома и редких заказов такого, до того что у него нет позиций в вашей учетной программе чтобы оформить мне доп работы. Максимум могут привезти доску "пятидесятку" (его слова). вообщем разбирайтесь там, общайтесь с вашим замерщиком и приходите к одному знаменателю в своей работе.