Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 410 м

как уже писали у меня претензии только к установщикам. Только в парадном входе есть образец правильной и не правильной установки двери на входе стоят. на меня это подействовало положительно еще подумал в установке знают толк. Так вот установщики устанавливают двери по неправильному образцу и самое главное от переделки компания не отказывается просто установщики в силу своей некомпетенции не в состоянии что то исправить ну просто не умеют ставить ровно двери и все.

Добрый день.
Вы правы, от качества монтажа двери зависит как эстетика , так и ее работоспособность.
Наши монтажники действительно профессионалы в этом деле, если до сих пор вас не устраивает качество монтажа, прошу вас написать мне письмо ( shestakovam@pvhod.ru) с указанием ваших контактов, я лично с вами свяжусь. Директор компании в г. Красноярске.

• Добрый день.