Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 420 м

Решили поменять входную дверь в квартире - сильно кататься по магазинам и выбирать желания не было - поэтому недалеко от дома посетили два магазина Торекс и Парадный вход. Остановили свой выбор на Парадном входе. Итак, почему Парадный вход:
Как только зашли, к нам сразу же подошел консультант Сергей (если не ошибаюсь, т.к. визитку куда то засунула)) и грамотно расспросил о цели визита, наших предпочтениях, бюджете и пр.
Выбор дверей: исходя из моих пожеланий и бюджета было из чего выбрать, консультант рассказал про двери, чем отличаются и в чем преимущества. Тут же, очень ненавязчиво и умело нам предложить выбрать день приезда замерщика и удобное для нас время ( причем точное время, а не пол-дня).
Замер прошел точно по времени, вежливый молодой человек помог выбрать оптимальное решение по установке ( у нас сложный проем, вокруг старой двери оказалась фанера и чтобы поставить дверь надо было наращивать проемы). Еще в офисе мне сразу поговорили что на следующий день после замеров я могу прийти в офис и мне посчитают всю стоимость, я приму решение и можно заключать договор.
Так я и сделала - на следующий день приехала в салон, консультант, который со мной работал приболел и ушел на больничный и работать со мной продолжил Роман. Мы все просчитали, к моему огорчению сумма оказалась существенно выше чем хотелось из за сложностей с проемом и Роман, что очень понравилось, "додавливать" продажу не стал и предложил подумать и решить надо или нет. Через три дня мы все же вернулись в салон - вот как то расположили нас к себе они своим сервисом))) Роман, причем, узнал с порога " ну что, Вы все таки решились? Замечательно". Мы еще раз проговорили все детали, даже выбрали другую дверь, сделали небольшую скдочку)) Заключили договор, оплату можно сделать в т.ч. и по карте, установку назначили уже на следующий день.
Установщики тоже оказались очень вежливыми, приятными ребятами, почти незаметными)) установка была назначена на 12, в 11.30 позвонили установщики, извинились, и сообщили, что задерживаются на 1 час, т.к. на предыдущем объекте отключили свет и не успевают доделать, уточнили не затруднит ли это нас. Не затруднит. в 12.30 позвонили с парадного Входа и уточнили приехали ли замерщики) Контроль со всех уровней)) В итоге дверь поставили отлично, сделали нам проем аккуратно.
Сегодня, спустя 1,5 недели, позвонил Роман, спросил как наша дверь, все ли устраивает, довольны ли мы самой дверью, как прошла установка, нет ли замечаний.
Было очень приятно с Вами работать, если будет потребность еще в дверках - обязательно к Вам! В Вашем салоне, действительно, очень компетентные и клиентоориентированные сотрудники всех уровней и качественный сервис!
Однозначно, рекомендую!

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.
Мы ведем процесс сделки на всех этапах, от первого посещения вами магазина и до начала пользования дверями.

Сотрудникам объявлена благодарность)

С уважением Шестаков Артем, руководитель магазина Парадный вход.

• Заходила в Торекс, дамы-консультанты не проявили ко мне особого интереса. На сайте были указаны приятные скидки, по факту оказалось немного грустнее. Такого консультанта как Роман, я там точно не заметила

• Так я не в Торексе была, а в парадном входе. Отзыв то про Парадный. В торексе к нам как раз тоже не проявили особо интереса, вяло проконсультировали, еще и некорректный телефон замерщика дали. А в Парадном нам как раз были рады

• Я поняла, что про Парадный, вот и высказала про Торекс. Супруг настаивал именно на них, мол лидеры рынка, но персонал что-то не особо в лидеры тянется

• видимо зазнались лидеры)

• Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.

Сотрудникам объявлена благодарность)

С уважением Шестаков Артем, руководитель магазина Парадный вход.