Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 420 м

Недавно переехали в новую квартиру. Я думаю многие из тех кто сталкивался с этим, понимают сколько это проблем. Покупка мебели, перевоз вещей(некоторые из которых теряются), разборки с застройщиком, проводка и сантехника, я все уже не упомню. Не хочу жаловаться но мне кажется что у меня проблемы были абсолютно везде где только возможно, кроме дверей. Вызвали МАСТЕРА, других слов нет, дал настолько много информации что можно идти уже устраиваться мастерам по установке дверей. Приехали все оформили без проблем, помогли с выбором определиться и дали много хороших советов. Цена приятно удивила, да возможно цены могут показаться высокими, но очень много бесплатной работы за которую в других организациях обязательно возьмут(Мы заплатили за дверь и косяки, а в том же леруа мастер, доставка, расширение проемов, установка все платное цена в итоге то на то и выйдет). Приехали и установили дверь без проблем, качественно и быстро. УСТАНОВЩИКИ САМИ ЗА СОБОЙ УБРАЛИ! Ребята большое вам спасибо, из всего переезда вы оставили самые положительные эмоции.