Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 410 м

Осторожно! Мошенники! Будьте осторожны с этой компанией. Я заказывал установку межкомнатной арки купленной у них. (Магазин "Парадный Вход", г. Красноярск, ул. Взлётная, д. 13). Арку привезли бракованную, это обнаружил их монтажник при установке. Приезжал эксперт, подтвердил что брак. Брак оказался у всей партии таких арок, шагрень и вкрапления под плёнкой. Елена (представитель компании по претензиям в г. Красноярск) по телефону в результате сказала что на заводе вся партия такая, 3 месяца я ждал их обещаний, что привезут не бракованные арки. В итоге я так и не дождался арок, написал им претензию, а на мою претензию, они теперь отвечают, что никакого брака не было, что я сам отказался от установки, вроде как по причине что она не подходит по цвету. Врут и не краснеют. Договора они заключают не от своей компании, а от ИП Едоженко и ИП Грунтов, зарегистрированных в Томской области. Я так понимаю сейчас, они это делают специально, чтобы потом оставаться в стороне, они теперь здесь в Красноярске как бы ни при чём, отправляют в Томскую область, где зарегистрированы эти ИП. В общем я думаю, это разработанная схема для мошенничества, пользуются деньгами клиентов, не выполняют свои обязательства.
Больше к ним ни ногой!