Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 410 м

Я как всегда в свое репертуаре - от души и много. Всем рекомендую к прочтению этот отзыв.

Значит строю я дом, и задался еще в апреле вопросом - "Какую дверь ставить? Они же зараза все промерзают." И действительно, все. кого я знаю. страдают проблемой промерзания дверей в частных домах... особенно без тамбура и в сильные морозы. Порой вообще дверь открыть невозможно.

Начал обзванивать, посещать магазины. Выбора маловато под мои требования, смотрел несколько дверей - какие-то хлипковатые и доверия не внушали. Отказывался сразу.

В этот зашел сюда просто по дороге домой мимоходом. Хотя сайт этой компании меня просто отпугнул, но как оказалось на самом деле все намного интереснее. Тут попался весьма компетентный консультант Александр М. Буквально сказав. - "Да вы я смотрю наш клиент" он повел меня к единственному верному экземпляру двери производства Falko Арктика. Все дотошно рассказал, что у меня даже вопросов не осталось. Собственно поставив чекбокс "Покупаю" я пошел домой дабы почитать отзывы на дверку, ибо цена не малая 36000 рублей.

Отзывы оказались положительными. Ровно как и положительная толщина двери =). Короче. думаю все надо брать, как время придет.

По итогу вот уже июнь месяц, я пока поставил черновую дверь в дом, дабы можно было инструмент оставлять да всякое оборудование с материалами, ну и проем сделал сам, чтобы определить место входа.

Значит думаю, пора ехать записываться на замер, а мне все времени не хватало - работа, семья, стройка... ппц короче. И тут значит сижу уставший-обовсемзабывший, ЧИК, звонок! Поднимают трубку, а там парадный вход на проводе с вопросом "На замерочку записываться будем?".

Это был второй пункт плюса в карму этой компании. Прямо вовремя позвонили, да еще и расчет по факту можно - блеск.

Приехал замерщик. Парень толковый. Сразу сказал что нужно и каков диагноз. Посоветовал даже конкретную комплектацию двери, чтобы проблем я не испытывал с нею.

Это был третий плюс в карму.

По итогу оплатил, привезли раньше, оплатил остаток. оплатил услуги установки.

Приехали. поставили, дверь отлично подошла, выставили ровно, все объяснили, монтажники за собой весь мусор убрали и еще даже собачку покормили =)

И вот я такой весь довольный сижу в понедельник и мне звонок про проверку качества работы монтажников.

Короче- всем доволен я остался. Рекомендую. А компании желаю двигаться в том же направлении

Добрый день.

На всем пути , от выбора до установки мы качественно оказываем услуги.
И всегда на рядом с вами.
Будем рады видеть вас снова!

С уважением Шестаков Артем, руководитель сети Парадный вход.