Парадный вход

Магазин
  • Взлётная, 13 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 420 м

Заказали межкомнатные двери в октябре 2014 года. При заказе срок поставки был озвучен - не более 1 месяца. Двери действительно пришли через месяц, кроме одной, без нее двери устанавливать отказались. Через месяц она пришла, но при монтаже петлей со всех шести дверей сошел шпон!!! Двери заказали вновь, сначала пришли только три, установили их в начале февраля 2015 года, при монтаже нашли сколы на дверных элементах, вызывали реставратора. Остальные три двери установили в конце февраля, вновь нашли сколы, вновь вызывали реставратора. Обнаружилось, что насчитали лишние доборные элементы. Пришлось ехать на склад возвращать. Спустя полгода вопрос с дверьми закрыли. Смотрю на двери и понимаю не стоят они потраченных нерв и сил. Этот магазин друзьям никогда не рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв.

Мы работаем на улучшение качества обслуживания и товара.
У нас ест услуга постгарантийного обслуживания, по истечению гарантийного срока, мы готовы исправить те или иные недостатки товара или монтажа.

С уважением Шестаков Артем, руководитель сети Парадный вход.

• Спасибо за ваш отзыв.

Мы работаем на улучшение качества обслуживания и товара.

С уважением Шестаков Артем, руководитель сети Парадный вход.