Парадиз

Салон красоты
  • Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 310 м

От природы у меня густые, тяжелые, жесткие и с волной волосы.

Полный подарок, как говорится. Стоимость стрижек из-за "ой, у вас такие гуууустые волосы" увеличивалась всегда на 30-40% при длине до середины лопаток.

Как же удивилась, когда зашла выровнять кончики. Нет, это не стандартные -15 см длины, а именно стрижка кончиков в 1-2 см!

Была...

От природы у меня густые, тяжелые, жесткие и с волной волосы.

Была поражена тем, что можно действительно не рубить половину длины волос, а просто выполнить пожелания клиента.

Цена более чем разумная. 600 рублей, причем стоимость была сообщена администратором сразу, без каких-либо колебаний на месте после стрижки.

Понравилось, что легкое укрощение и выпрямление феном (укладка) моей гривы входит в стоимость.

• Вот бред какой-то городят эти парикмахеры. И что, что волосы густые!? От этого что, 2 головы что ли стало!? Вот всеми правдами-неправдами лишь бы побольше урвать... А тех, у кого "3 волосинки в 2 ряда" тогда бесплатно стригут??? По их логике д.б. именно так.