Парадиз

Салон красоты
  • Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 310 м

Отличный салон красивый - всегда чисто, персонал приветливый, правда иногда на ресепшен сидит не очень приветливая девушка администратор. Порой делаю маникюр/педикюр в этом салоне, нареканий нет никогда. Недавно делала макияж - красиво, но дорого, в одном из соседних салонов то же самое почти в половину дешевле. В общем и целом в салон хочется вернуться, качество обслуживание на высоте хотя цены слегка завышены.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, радовать душевным сервисом и профессионализмом наших специалистов!

С уважением, руководство салона

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

С уважением, руководство салона