Парадиз

Салон красоты
  • Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 310 м

А мне бы хотелось отдельно отметить работу Евгении! Записалась к ней на антицеллюлитный массаж в конце мая, за 15 сеансов в талии убрала почти 10 см!! Штанишки стали свободными:)) Она мастер своего дела, даже не ожидала такого результата если честно. Цены у нее вполне приемлимые, так что девочки кто желает летом подправить фигуру, очень рекомендую! Она и как человек просто золото!:)))

С уважением, руководство салона

• Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас! Постараемся и в будущем радовать вас высоким качеством услуг и сервиса. А ваши слова обязательно передадим Евгении.

С уважением, руководство салона