ПАРАЦЕЛЬС, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • 9 Мая, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 550 м

Никогда не думала что в платной клинике можно на стоолько нажить себе проблем..в этом заведении меня чуть не оставили бесплодной. После медикоментозного аборта(перед которым даже не просили анализы) хотя я пришла с готовыми,дали таблетки и тут же отправили домой,ни наблюдали будет ли побочный эффект,ниичеегоо, ладно..с врачом напрямую связи нет никакой ! Пока дома от боли загибалась звонила в клинику чтобы спросить какое можно обезболивающие выпить,сказали что врач сама Перезвонит,ждала часа два в муках звонка.. Боли прошли и только тогда мне позвонили. Через две недели собираюсь на контрольное узи,мне звонят говорят нет гинеколога она уехала на конференцию,приходите через два дня.через два дня позвонили сказали, что в клинике нет света,приходите через пару дней.в итоге по приходу,выяснилось что я этот месяц носила в себе мертвый плод..отправили на 5 дней колоть гормон дабы плод сам вышел из меня,не помогло.пришла сказали садись в кресло и БЕЗ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО пытаются щипцами вытащить плод. Конечно не помогло, итог:сильнейшее воспаление всех придатков. Срочный визит в другую клинику и сразу же операция,оказалось еще и киста и эрозия шейки в добавок.чего в парацельсе даже не установили.Ужасное место и клиникой то назвать язык не поворачивается,врачи там не лечат,а калечат ,в прямом смысле этого слова !