ПАРАЦЕЛЬС, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • 9 Мая, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 550 м

Это ужас у меня камень в почках был,а мне без анализов врач Маштаков сказал что подцепил что то,выписал таблеток на 3 тысячи,вечером увезли в бсмп сказали камень в почках

• Здравствуйте. Ничего не перепутано с клиниками? Врач по фамилии "Маштаков" либо с созвучной ей никогда не работал и не работает в нашей клинике. Вероятность возникновения такой ситуации в нашей клинике стремится к нулю, т.к. все назначения контролируются на соответствие минимально утвержденным стандартам. При отклонениях от стандартов проводится корректировка и денег за это мы не берем. Дополнительно у каждого пациента есть возможность подать жалобу на работу сотрудников как в письменной, так и в устной форме. С уважением, администрация Клиники "Парацельс".