ПАРАЦЕЛЬС, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • 9 Мая, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 550 м
Svetilnichek написала 2 отзыва об этом месте

Ни за что и никогда не делайте спермограмму в данной клинике!!!! Это обман!!!! За результатами пришли через час, как и положено, а в это время тетенька, которая делает анализы, только приехала в клинику!!! Как она сделала выводы спустя ЧАС(!) после сдачи анализа, непонятно! Анализ оказался неверным, пересдавали в другой клинике. Больше туда ни ногой!!! Мнение о клинике резко испортилось... Просто деньги на ветер!!!!

Кстати, Вы (случайно) не указали о том, что на возражения и недовольство Клиника возвращает деньги, как за не выполненную работу - это наше правило и мы его соблюдаем. Так что деньги у Вас сохранились. Отзывы на Флампе - это хорошо, но когда есть жалоба в администрацию или любая именованная обратная связь, то мы реагируем - становимся лучше, клиентоориентированней, устраняем недочеты в работе. Конкуренцию и борьбу за пациента еще никто не отменял. С уважением, администрация Клиники "Парацельс".

• Здравствуйте. Действительно, мы проводим анализы в отсроченный период, но только в установленные временные нормативы. Иначе нет смысла в некачественных анализах, только один негатив.