Папирус

Типография
  • 60 лет Октября, 124м — 1 этаж
  • Культбытстрой 120 м

Делала заказ на их сайте - печать листовок. Заказали в среду, готовы были уже в понедельник следующей недели. Смутило то, что по одному номеру телефона (при попытке узнать готов ли заказ) сказали, что заказ не готов, и листовки печатаются дольше. А по второму номеру сказали, что заказ готов, "приходите". Вообще на почту приходит письмо-уведомление, просто решили по телефону уточнить, чтобы наверняка забрать, а не ехать зря. Листовки получились очень яркие, красивые, качество печати очень понравилось. Лучше ехать туда на машине или автобусе, пешком ходить в этом районе не очень приятно - кругом шиномонтажки и всякие "мужские" магазины:) Фасад красивый, вывеску видно издалека, сотрудники спокойные, достаточно безразличные к вашему появлению)) но это нормально, рабочий процесс). Но есть одна девушка (беда с именами у меня), светленькая, средняя длина волос, хрупкая, вот она чудесно вас встретит с улыбкой и желанием помочь в любой ситуации, заряжает позитивом. К слову я не сразу нашла в сумке нужную сумму для оплаты, просто засунула деньги в разные карманы, мне предложили забрать заказ и доплатить из дома по карте сбера. И никаких претензий или косых взглядов. Но я, в конце концов, нашла наличку. Наверное, это возможно для клиентов зарегистрированных официально. Чтобы забрать интернет-заказ необходимо пройти мимо стола с девушкой, которую вы увидите сразу войдя в офис, там будет три, кажется, кабинета, идите прямо.

Спасибо за Ваш отзыв!