Papilio

Свадебный салон
  • Полтавская, 38/22 — 1-02 офис; 1 этаж
  • Семафорная 490 м

Это самый ближний к моему дому салон, но заехать выбрать платье все никак не получалось. Но все же попала туда. но уже в поисках шубки. Женщина-хозяйка проконсультировала по телефону и сказала, что нужно встретиться именно с ней, хотя там есть еще и девушка-консультант. Приехав в Полтавский, а именно там находится салон, найти его сразу не просто, но это мелочи. По факту мне предложили три варианта, один был не плох, но я не оставляла надежды найти из настоящего меха, а там были искусственные. Мне дали номер на случай, если я решусь ее взять и все, казалось, бы на этом можно удалиться, но мы проболтали еще минут сорок. Про коллекции платьев, где шьют, что в моде, откуда платья привозят в этот салон и о многом другом. Мне показали чулки, подушечки, украшения для волос, потому как это все еще не было куплено и я присматривалась. К чему я все это? А к тому, какой человек Вас будет ждать в этом салоне, по крайней мере его хозяйка-милейшая женщина. Девушки, даже если Вы ничего там не купите, настроение себе посещением поднимите точно)