Papilio

Свадебный салон
  • Полтавская, 38/22 — 1-02 офис; 1 этаж
  • Семафорная 490 м

Пришло время оставить отзывы об участниках самого важного дня в моей жизни) Решено было начать с основ этого дня - платья и украшений. Предложение было сделано в июле 14 года, а присматривать платье я начала только в январе 15. Почему-то всё откладывала на потом, видимо боялась начинать в принципе что-то присматривать) Изшерстив все группы вконтакте, остановилась на Papilio, потому что больше нигде не усмотрела платьев подходящих под стиль нашей свадьбе. Хотелось чего-то легкого, невесомого, безкорсетного и при всем при этом не слишком заоблачного в плане цены.
Честно, с первого раза мне было трудно найти магазин, но Марина по телефону проконсультировала и я всё-таки попала туда, куда нужно) Объяснила тематику, стиль и концепцию нашей свадьбы Марине и началось...) Перемерила достаточное количество платьев, но зацепило одно, причем то, на которое я в принципе не обратила внимание изначально ,просматривая альбомы в интернете. Поняла, что моё!!) После этого, я даже не думала о поездки по другим магазинам, хотя мама и говорила, что стоит хотя бы сравнить, но я была непреклонна) Второй раз приехала в магазин с тетей будущего мужа, в итоге - ей понравилось другое платье, моей сестре - третье, и только мама по скайпу сказала, что нравится то, которое я выбрала)) Здесь всё и решилось) Единственный момент - платье было на размер больше, чем требовалось, Марина предложила его ушить, но стоимость от этого не изменится, я согласилась. По итогу, платье получилось великолепное !!!) На свадьбе все говорили, что я похожа на принцессу)
Зачем-то взяла дополнительный подъюбник в аренду, хотя и без него платье смотрелось очень хорошо. В итоге, надела его только на банкет и то, через 10 минут сняла, т.к. стало жарко невыносимо, в этот момент подумала про невест, у которых всё платье состоит из таких вот подъюбников и посочувствовала им. Также, в салоне я заказывала себе ободок из бусин, делала его Ульяна, дочка Марины, он получился просто божественным:) Вот что значит, творческая семья. По стоимости, платье обошлось мне в 27000-28000 со скидкой) В общем, будущие и настоящие невесты, если хотите быть не такими как все, загляните в Papilio, вы обязательно найдете то, что будет вам по душе) Фото меня в платье пока особо нет, но ободок на фоне ковра - даа..)