Papilio

Свадебный салон
  • Полтавская, 38/22 — 1-02 офис; 1 этаж
  • Семафорная 490 м

выбирать свадебное платье я начала за полтора года до самой свадьбы, на следующий же день после того, как помолвочное колечко засверкало на моем пальце))
с фасоном платья, вплоть до мельчайших деталей определилась быстро) хотелось лаконичности, утонченности, в общем ничего лишнего, но в тоже время, и романтичности, нежности)) нравились определенные именитые дизайнеры, чьи платья, к сожалению, не поставляют в Красноярск..а заказывать без примерки такую важную вещь не хотелось..

помог портал "замуж ру", попалась мне на глаза картинка с тургеневской девушкой, которая олицетворяла Papilio ))) посмотрев каталоги в интернете, многое понравилось и я записалась на примерку, кое как нашла (раньше магазин действительно находился на квартире)
встретила меня специалист Марина. Прекрасный, душевный, понимающий человек!! вот что значит человек на своем месте))
мерили много, нравилось почти все! )) поскольку это был первый магазин в череде моих многочисленных примерок, просмотров каталогов, решила обойти все приличные магазины в городе..но нигде не нашла своего платья, нигде не было такого чудесного отношения!(( с Мариной же чувствуешь себя, как с мамой!))
по итогу вернулась и купила платье с фатой, которые присоветовала Марина)) моего размера не было в наличии, и мы заказали платье по индивидуальным меркам, причем не по стандартным (талия шла меньше 40 русского размера), в общем через примерно месяц пришли мои сокровища))
чуть не забыла упомянуть про цены, тут они ооочень радуют!))
платье с фатой вышли в 2 раза меньше той суммы, на которую я рассчитывала))
СПАСИБО!!!
все незамужние подруги планируют теперь поход к Вам))
а одна уже этим летом будет красоваться в вашем платье))