ПАПАСВЕТОФОР

Гипермаркет
  • 60 лет Октября, 172а
  • Транзитная 390 м

Заходим в него,так как это единственный магазин в пределах шаговой доступности от нашего офиса.

В принципе,неплохой магазинчик,овощи-фрукты по приятным ценам,чайно-печеньковые изделия представлены в ассортименте-собственно есть все,что нужно офисному планктону)))

Разложено нормально-ничего не свалено в кучу как у некоторых (не буду показывать пальцем но как в батоне)),ни за что не запинаешься,ценники вроде соответствуют тому что в чеке.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Каждый день мы продолжаем работать над повышением качества обслуживания и достижением максимально комфортных условий для совершения покупок в наших дискаунтерах. Рекомендуем обратить внимание на свежемороженые полуфабрикаты от нашего партнера ООО Вкусно - котлеты из мяса или овощей. А так же новинку - Бешеную улитку с разной палитрой вкусов.

Что касается комментариев по поводу весов, то в данный момент ведется рассмотрение вопроса по оптимизации процесса обслуживания во фруктово-овощной зоне.

• скажите, а как фрукты и овощи взвешивают? самообслуживание?

• если умеешь сам то можно самому.если нет то помогут всегда.еще есть расфасованное кое-что.морковка например

• значит только на крас рабе дурацкая система...

• а что там за система?для меня просто это первый и единственный папасветофор,который я посетила

• одна фасовчица на весь отдел, пока идёшь с пакетом фруктов можно забыть какие именно яблоки взял, и не дай Бог взять несколько пакетов в ассортименте. Почему не поставить весы самообслуживания не понятно.

• тут весы единственные,но они в паре шагов от фруктов-овощей,рядом висят бумажки с кодами товара.я научилась пользоваться весами после пары завешиваний работником.да и очередей ни разу у весов не наблюдала,может из-за того,что бываю в обеденное время..

• 😁😁😁😁 фасовщица

• Благодарим Вас за оставленный отзыв!